Вкусно по-украински: Зеленский пробовал йогурты в Баку, пока в Киеве избивали активистов
Президент Украины Владимир Зеленский дегустировал молочную и колбасную продукцию во время своего визита в столицу Азербайджана Баку. Тем временем, под Верховной Радой Украины произошла жесткая зачистка протестов против снятия моратория на продажу земли сельхозназначения, о чем 49000.com.ua рассказывал ранее.
Вкусно по-украински! Наши сыры, йогурты, колбасы и даже соки продают в самом центре Баку. Местный бизнесмен уже одиннадцать магазинов Ukrayna Mahsullari. Скоро планирует расширяться: помимо дополнительных точек, откроет украинский ресторан, — пишет президент на своей странице в Facebook.
Пока президент пробовал йогурты и колбасу, двух правоохранителей отвезли в больницу, а одного из протестующих нашли без сознания недалеко от парламента. Также в столкновениях пострадали журналисты «Громадського», которые освещали конфликт.
Столь странная реакция президента может иметь лишь одно объяснение — он не знает, что происходит в самом сердце страны. В противном же случае стоит только догадываться, почему Зеленский, гарант Конституции, не реагирует на происходящее.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: