В Днепре в одном из жилмассивов уложили волнистый тротуар: фото
В паблике Типичный Тополь в Facebook опубликовали фотографию странного тротуара, который буквально на днях уложили на одной из улиц жилмассива.
Возникает вопрос к бригаде, изваявшей это восьмое чудо света: «Пацаны, вы под чем вообще работаете?», — написал местный житель Александр Вилчаковский.
Действительно, тротуар явно «волнистый», и визуально он вызывает неприятие. Однако если подумать, почему он так уложен, можно понять, что ремонтники, желая сделать более удобным съезд для детских и инвалидных колясок и велосипедов, просто понизили уровень тротуара до уровня дорожки, которая с ним связана, и уменьшили высоту бордюра. Однако благие намерения обернулись неудобствами для тех, кто ходит и ездит с такими же колясками по основному тротуару.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: