В Днепре петиция с требованием вернуть подачу тепла от Приднепровской ГРЭС собрала голоса
По состоянию на 31 октября за петицию с просьбой восстановить централизованное отопление левого берега города от Приднепровской электростанции проголосовали 1044 жителя Днепра из 1000 необходимых. Об этом сообщает сайт «Единой системы местный петиций.
Теперь документ поступит на рассмотрение местных властей, и они обязаны будут предоставить официальный ответ. Ранее 49000.com.ua сообщал, что Андрей Мищенко подал соответствующую петицию на рассмотрение. Депутаты горсовета приняли решение о предоставлении разрешения на передачу с баланса КП «Комэнергосервис» на баланс КП «Теплоэнерго» активов и оборудования для подачи тепла. Принятое решение привело к отключению домов от Приднепровской ГРЭС и двойному увеличению тарифа на теплоснабжение.
Также мы сообщали, что в горсовете Днепра прошла встреча, на которой жителей города проинформировали о том, как повлияет на цифры в платежках установка единых тарифов на отопление.
Также читайте: На каких улицах Днепра до сих пор нет тепла
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: