Умирайте дома, синея: в Минздраве рассказали, что делать тем, кто не верит в коронавирус
Эксперт Министерства здравоохранения Сергей Дубров обратился к тем, кто считает COVID-19 выдумкой. Видео обращение было обнародовано на Telegram-канале «Коронавірус інфо».
Дубров предложил таким людям несколько дней поработать в отделении интенсивной терапии, или в реанимации, где лечат пациентов с коронавирусом.
Думаю, что одни сутки или несколько часов работы в реанимации с пациентами их COVID-19, с переполненными реанимациями, отделениями, которые были рассчитаны на 6 коек, как минимум имеют 9-12 пациентов. Несколько часов работы в таком отделении, и я думаю, что «атеизм ковидний» пройдет очень быстро, — сказал эксперт.
Дубров говорит, что тем, кто не верит в COVID-19 стоит в таком случае не занимать место в больницах, а «умирать дома, синея».
- Коронавирус в Днепре: область в тройке антилидеров нарушения карантина
- В Раде объяснили, почему не отправляют на карантин школы и детсады
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: