Коронавирус в Днепре: за день выписали 25 человек
По состоянию на утро 13 августа в Днепре зарегистрировали восемь новых случаев заболевания COVID-19. Такие данные обнародовал департамент здравоохранения Днепровского городского совета. Общее количество заразившихся — 821.
В больницах находится 86 человек. Дома лечатся 84 пациента. Четверо — в тяжелом состоянии, и один подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Количество летальных случаев пациентов с COVID-19 достигло 17.
Тестирования в инфекционной городской больнице № 21, которая определена как опорный пункт для борьбы с новым штаммом вируса, ожидают 12 человек. Всего с 16 марта 2020 года в городе отрицательный тест на наличие коронавирусных тел в организме выявили у 264 человек. Полностью вылечиться удалось 650 жителям Днепра, из которых 25 за последние сутки.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: