Омелян объяснил, почему проводить досрочные местные выборы в 2019-м опасно

Европейский Союз уже дважды выписал президенту Зеленскому “штрафной” и надеется, что досрочных выборов не будет. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью телеканалу “Прямий”. 

Мы видим, что уже страны Европейского Союза, а также страны “Большой семерки” дважды выдали господину Зеленскому желтую карту. Первый раз – когда было желание люстрировать всех, без разбора, вообще поголовно и оставаться непонятно с кем. И второй раз – это сегодня – это заявление ЕС, когда четко было сказано, что мы поздравляем господина Зеленского на парламентских выборах. У него есть беспрецедентное большинство и в парламенте, и как президента. За ним стоят украинцы. Теперь мы хотим видеть действия, но мы надеемся и верим, что досрочных местных выборов не будет. Местные выборы должны проводиться в 2020 году – отметил Омелян.

Министр инфраструктуры отметил, что таким образом ЕС посылает четкий сигнал, что Зеленский – лидер государства и должен показать, будет ли выполнять свои обещания.

Также читайте: Ничего, чувак, мы объясним: министр инфрастурктуры открыто нахамил президенту

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: