В Днепре с вечера до глубокой ночи не могли погасить пылающую макулатуру: видео

С вечера до глубокой ночи на территории предприятия в Индустриальном районе пожарные тушили пристройку с макулатурой. Как известно, горение бумаги – один из самых сложных пожаров: в любой момент он вспыхивает заново. И его следует тушить , пока не перестанет тлеть последний лист.

22-го декабря в 19:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории предприятия на улице Днепросталевская.

На место вызова направлены дежурные отделения 3-й и восемнадцатого государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Пожар возник в пристройке в производственный цех, где хранилось вторсырье – бумажная макулатура. Несмотря на то, что огонь был локализован практически сразу же по прибытии пожарных на место, окончательно его погасить удалось только через восемь часов, глубокой ночью –  около трех часов следующих суток.

Травмированных и погибших нет. На пожаре пришлось задействовать четыре пожарных расчета: 16 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: