Мэр Днепра: Счетов в рублях не имею, о квартире в Сочи не мечтал

Мэр Днепра Борис Филатов, находясь в зарубежной командировке, прокомментировал на своей странице в Facebook запрет въезда в Россию. Ранее мы сообщали, что российские СМИ опубликовали список граждан Украины, которым Россия запретила въезд в страну, и наших компаний, против которых ввели экономические санкции.

Да, я тоже в санкционном списке РФ. Под номером 283 и, наверное, единственный из мэров. Но не испытываю ни гордости, ни радости, а уж тем более страха и печали. Счетов в рублях не имею, о квартире в Сочи никогда не мечтал, – написал мэр Днепра.

Как отметил Борис Филатов, компания у него в списке подобралась как достойная, так и откровенных клоунов типа Фарион и некоторых народных избранников, чьи фамилии даже не стоит упоминать в силу их ничтожности. Также имеются товарищи, чьи имена попали в санкционные списки, быть может, даже намеренно как операция прикрытия.

Меня смущает одно. Отечественные политики уже заглотнули наживку и как папуасы с бубнами уже пляшут вокруг костра. Начали в считалочки играть сразу: «Я попал в список, а он – нет», «В списке – патриоты, а не в списке – коллаборанты», «Где Порошенко, Гриценко, Петренко и Черезаборногузадирищенко?» Продолжайте ср@ться и дальше, – пишет Борис Филатов.

Мэр Днепра отметил, что такими списками Россия успешно манипулирует украинцами, вызывая волнения в серпентарии местечковых провинциалов.

Филатов: Счетов в рублях не имею. Новости Днепра

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: