В Днепре обнаружили наркопритон: фото

25 июля работники Днепровского отдела полиции на территории Шевченковского района, обыскивая дом 40-летнего мужчины, обнаружили наркопритон.

В ходе выяснения подробностей стало известно, что ранее судимый местный житель изготавливал дома наркотические средства. Помимо одного нарушения закона, он еще и приобщал к их употреблению других местных жителей. Предприимчивый наркоторговец, кроме “хлеба и зрелищ”, предлагал им и место, где можно расслабиться, а именно: свое жилье.

Полиция застала мужчину в компании двух гостей на горячем. Именно в этот момент компания уже начала принимать наркотики, поэтому оценить адекватно ситуацию уже не могли и не оказывали сопротивления.

Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли медицинские шприцы с веществами, похожими на наркотические: опий, метамфетамин, прекурсоры. Также на месте сразу было найдено и оборудование, с помощью которого все это изготавливали.

По итогу на мужчину открыто дело по ст. 309, ст. 311, ст. 315, ст. 317 Уголовного кодекса Украины за преступления в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров. Сейчас следователи проводят необходимые действия и решают вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: