В Днепре ночью убегавший от полиции автомобиль устроил ДТП

Сегодня, 22 июля, глубокой ночью – около двух часов, на Калиновой автомобиль ВАЗ попал в ДТП. Водитель не справился с управлением и влетел в ЗАЗ «Славута». Пикантность ситуации была в том, что ВАЗ стремился убежать от преследовавших его полицейских, но спровоцировал ДТП.

Водителя и пассажира «копейки» задержали, сообщает Информатор.

Как сообщили патрульные, погоня началась еще на Донецком шоссе. Оттуда подозреваемые поехали в сторону улицы Калиновой, где и случилось ДТП. Никто серьезно не пострадал, водитель ЗАЗа отделался легким испугом.

– Я увидел вдалеке проблесковые маячки полиции, принял вправо. Думал, может, скорую сопровождают или еще что-то. Остановился у обочины, и ВАЗ, виляя, врезался прямо в меня, – рассказал о деталях ДТП владелец «Славуты».

По словам полицейских, у водителя ВАЗа нет ни документов на машину, ни водительских прав.

– У него с собой ничего нет. Кроме того, у обоих задержанных явные признаки опьянения, алкогольного или наркотического. Одного из них разыскивает мама, он ушел из дому и не объявлялся, – сообщил патрульный.

На водителя и пассажира ВАЗа надели наручники. В салоне автомобиля обнаружили биту и нож. На месте работала следственно-оперативная группа, которой еще предстоит разобраться, на кого собирались “охотиться” удиравшие от полиции водитель и пассажир ВАЗа.

В Днепре убегавший от полиции автомобиль устроил ДТП.Новости Днепра

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: