В Днепре водитель сбил девушку и хотел откупиться за 800 долларов: видео

В Днепре водитель сбил  девушку и хотел откупиться у патрульных, дав взятку в размере 800 долларов.

Так, 3 мая около 22 часов на специальную линию 102 поступило сообщение о ДТП со сбитой женщиной по улице Староказацкой. Патрульных вызвали свидетели дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили очевидцы, водитель автомобиля сбил женщину и скрылся. Неравнодушные граждане вызвали пострадавшей скорую, которая ее госпитализировала. По приезду патрульной полиции свидетели сообщили приметы указанного авто.

Патрульные сразу его остановили неподалеку. На место происшествия они вызвали следователя по ДТП. Водитель транспортного средства имел признаки алкогольного опьянения и почти не мог устоять на ногах, но пытался бежать и вел себя агрессивно. По направлению следователя патрульные доставили водителя на медосмотр.

Во время ожидания осмотра мужчина предложил патрульным «решить вопрос», чтобы не проходить его, и попросил полицейских не привлекать к ответственности.

Инспектор же предупредил мужчину об уголовной ответственности за такие действия. Впрочем, он не учел этого. В результате патрульные вызвали следственно-оперативную группу. На нарушителя составили протокол по ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление в состоянии опьянения. – Прим. автора). Также ему грозит ответственность по ст. 369 Уголовного кодекса Украины (Предложение неправомерной выгоды должностному лицу. – Прим. автора).

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: