Хроники днепровского олигарха: «Бородатая Бабушка» стала дедушкой

57-летний олигарх Игорь Коломойский стал дедушкой благодаря 35-летней дочери Анжелике, которая родила двойню. Об этом сообщил председатель Волынского областного совета и друг Коломойского Игорь Палица в эфире телеканала ZIK.

Мы вчера виделись. У него вчера родилось два внука. Его дочь родила. Два, – отметил Палица.

По его словам, они отметили рождение двойни в его офисе. Палица рассказал, что они с Коломойским – давние друзья и видятся в последнее время часто.

Игорь Коломойский женат. У него есть дочь Анжелика и сын Григорий. Анжелика Коломойская вышла замуж в апреле 2011 года за Олега Бокоева, с которым познакомилась во время учебы в Женеве.

Почему дедушка – «бабушка»?

Олигарха Игоря Коломойского «бородатой бабушкой» назвал мэр Днепра Борис Филатов, когда передавал ему привет. Началось все с того, что ​пророссийские силы и группа Коломойского опубликовали в социальной сети оскорбительный пост от его имени Филатова. Мэр Днепра восстановил доступ к своей странице и опроверг фейк.

Я передаю личный привет подручным Бородатой Бабушки. Не стоит в эпидемию разгонять фейки. И, да, как бы вы не плевались ядом и чтобы ни делали, вам придется жить с Филатовым-мэром еще очень долго. Как минимум пару каденций, – отметил Филатов.

Дочь Коломойского родила двойню, сделав его дедом

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: