Жители Бахмута вынуждены покинуть свой родной город из-за обстрелов

Сегодня российская армия продолжает стирать с лица земли украинские города на Донбассе. О том, с чем пришлось столкнуться жителям  Бахмута Донецкой области, сообщает ДніпроTV.

Юлия на днях эвакуировалась из Бахмута.  До последнего не хотела уезжать из родного города, однако пришлось. Большинство жителей города все еще не решаются покинуть свои дома. Остаются в опасности, потому что им либо некуда ехать, либо нет денег.

 — Когда недалеко от нашего дома упал снаряд, мы решили собрать вещи и ехать, — рассказывает Юлия. – Хотелось обезопасить жизнь маленьких детей. За час собрали все самое необходимое – решили, что надо уезжать.

Большинству жителей Бахмута решение об отъезде далось очень тяжело.  Все их вещи поместились в несколько сумок. Война заставила их оставить квартиры и спасать свою жизнь и жизнь своих близких.

Подробности смотрите в сюжете ДніпроTV:

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!

Присоединяйтесь также к 49000 в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Главное за день
logo-bottom
© 2023, все права защищены 49000.com.ua
Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: