Жену президента с коронавирусом отвезли в больницу
Первую леди Украины Елену Зеленскую отвезли с коронавирусом в одну из больниц Киева. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.
Напомним, о наличии коронавируса у Зеленской стало известно в пятницу 12 июня. Состояние было стабильное, первая леди лечилась дома на самоизоляции. У самого главы государства и детей Зеленских тест не подтвердился.
Сегодня, 16 июня, в ОПУ заявили о том, что первую леди отвезли в больницу. Диагноз: COVID-19, внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. Дотации кислорода не нуждается. Состояние стабильное. Ныне супруга президента находится под присмотром врачей. Тесты на COVID-19 у Владимира Зеленского и детей негативные.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: