Эвакуационные поезда 7 марта: расписание 

Несмотря на непрекращающиеся обстрелы российских оккупантов, эвакуация населения из самых горячих точек в западные регионы Украины и за границу продолжается. Об этом на официальной странице в Facebook сообщила АО «Укрзалізниця». Расписание эвакуационных поездов на 7 марта — смотрите в материале 49000.com.ua.

Из Киева

  • 01:00 – «Интерсити+» Дарница – Харьков
  • 06:23 — №142 Львов – Лиман
  • 06:23 — №114 Львов – Лиман
  • 07:00 — №722 Дарница – Харьков
  • 07:00 №732 Дарница — Днепр
  • 07:36 — №1 Ивано-Франковск — Константиновка
  • 08:00 — №705 Дарница – Львов
  • 12:06 — №45 Ужгород – Лиман
  • 13:34 — №114/142 Лиман – Львов
  • 14:07 — №749 Киев – Ивано-Франковск
  • 14:25 — №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 15:02 — №55 Киев — Рахов
  • 17:00 — №743 Киев – Львов
  • 17:12 — №13 Киев – Солотвино
  • 17:42 — №792 Киев – Кременчуг
  • 17:42 — №790 Киев – Кропивницкий
  • 18:30 — №81 Киев – Ужгород
  • 19:06 — №44 Киев – Ивано-Франковск
  • 19:48 — №95 Киев — Рахов
  • 20:05 — №29 Киев – Ужгород
  • 20:12 — №49 Киев – Трускавец
  • 20:21 — №59 Киев – Чоп
  • 20:21 — №57 Киев – Ворохта
  • 21:07 — №38 Киев – Запорожье
  • 21:15 — №105 Киев – Одесса
  • 21:22 — №97 Киев – Ковель
  • 22:03 — №149 Полтава – Черновцы
  • 22:10 — №17 Харьков – Ужгород
  • 22:22 — №7 Киев – Черновцы
  • 22:37 — №91 Киев – Львов
  • 22:47 — №46 Лиман – Ужгород
  • 23:46 — №771 Киев – Хмельницкий

Харьков

  • 04:11 — №114, 142 Лиман – Львов
  • 07:15 – ИС+ Харьков – Львов
  • 08:00 – ИС+ Харьков – Львов
  • 12:36 — №46 Лиман – Ужгород
  • 14:00 – ИС+ Харьков – Львов
  • 14:33 — №1 Ивано-Франковск – Константиновка
  • 14:39 — №114, 142 Львов — Лиман
  • 15:09 — №15 Харьков – Рахов
  • 17:00 — №723 Харьков – Львов
  • 19:27 — №795 Харьков – Днепр
  • 21:08 — №2 Константиновка – Ивано-Франковск
  • 21:43 — №7 Харьков – Одесса
  • 22:40 — №45 Ужгород – Лиман

Днепр

  • 06:23 — №796 Днепр – Харьков
  • 14:00 — №732 Днепр – Львов
  • 14:26 — №41 Днепр – Трускавец
  • 16:39 — №6 Запорожье — Рахов

Запорожье

  • 11:07 — №006 Рахов — Запорожье
  • 12:20 — №120 Запорожье – Львов
  • 14:45 — №005 Запорожье – Рахов
  • 20:37 №068 Запорожье — Львов
  • 21:38 — №038 Запорожье – Киев
  • 22:26 — №068 Львов – Запорожье

Винница

  • 00:28 — №105 Киев – Одесса
  • 00:58 №078 Одесса — Ковель
  • 01:05 №041 Днепр — Трускавец
  • 02:35 — №771 Киев – Хмельницкий
  • 03:42 — №060 Чоп – Киев
  • 03:42 — №058 Ворохта – Киев
  • 03:54 — №106 Одесса – Киев04:31 — №081 Ужгород – Киев
  • 04:42 — №050 Трускавец – Киев
  • 05:46 — №086 Запорожье – Львов
  • 06:03 — №056 Рахов – Киев
  • 06:47 — №770 Каменец-Подольский – Киев
  • 09:16 — №138 Лиман – Хмельницкий
  • 10:23 — №070 Запорожье – Львов
  • 16:41 — №772 Хмельницкий – Киев
  • 17:20 — №769 Киев – Каменец-Подольский
  • 17:43 — №086 Львов – Запорожье
  • 18:07 — №055 Киев – Рахов
  • 19:42 — №138 Хмельницкий – Лиман
  • 20:50 – №716 Львов – Киев
  • 21:45 — №081 Киев – Ужгород
  • 22:32 — №042 Трускавец – Днепр
  • 23:17 — №049 Киев – Трускавец
  • 23:26 — №057 Киев – Ворохта
  • 23:26 — №059 Киев – Чоп

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!

Присоединяйтесь также к 49000 в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Главное за день
logo-bottom
© 2022, все права защищены 49000.com.ua
Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: