В Днепре полицейские поймали диверсантов с символикой врага
В Днепре полицейские задержали двух мужчин, которые снимали на видео административные здания органов государственной власти. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Украины.
Во время проверки в их телефонах были обнаружены изображения с атрибутами так называемой «ДНР». Правоохранители занимаются проверкой задержанных на причастность к совершению диверсий.
Полиция обязана жителям области, которые активно приобщаются к обнаружению мародеров и подозрительных лиц. Обо всех таких случаях сразу сообщайте на линию 102. Если возникли проблемы с линией, в связи с ее перегрузкой, можно позвонить по резервным номерам полиции — (067) 854 74 32, (067) 854 74 36.
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: