В Днепре оштрафовали мужчину у которого не было COVID-сертификата
В Днепре оштрафовали мужчину на 17 тысяч гривен за нарушение правил карантина. Об этом говорится в постановлении Индустриального районного суда.
Мужчина работал в магазине «100% Клев» не имея при себе отрицательного ПЦР-теста, или документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации от COVID-19, а также обслуживал посетителей магазина без таких документов.
В суд мужчина передал письменные объяснения, что действительно не имел сертификата о вакцинации от COVID-19, но уже записался на прививку на ближайшее время.
По материалам Судовий репортер.
- На Днепропетровщине поймали на взятке 11 полицейских: видео
- В Днепре задержали мошенников из колл-центров, которые в месяц «зарабатывали» по 500 тысяч долларов
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: