В Днепре ограничат движение из-за приезда Зеленского
В Днепр 8 июня приедет Владимир Зеленский, руководители областных государственных администраций и областных советов Украины. Об этом в Facebook пишет мэр Днепра Борис Филатов.
Во вторник Днепр снова встречает высоких гостей. К нам должен приехать Президент и делегаты палаты Конгресса: председатели обладминистраций и облсоветов со всей Украины. Будем очень надеятся на плодотворную и конструктивную работу коллег, ну и чтобы управление госохраны и полиция опять не перестарались. Я ещё раз приношу извинения за временные неудобства, связанные с перекрытием движения, но Город — Лидер обязан соответствовать своему статусу, — отметил Филатов.
Он призвал следить за информационными сообщениями о перекрытии движения. Филатов подчеркнул, что нужно быть вежливыми и терпеливыми.
Ранее мы сообщали:
- Зеленский рассказал, какой вопрос первым вынесут на референдум
- Украина заказала 50 миллионов доз вакцин от коронавируса – Зеленский

Владимир Зеленский
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: