В Днепре на полтора года перекроют две улицы
В Днепре планируют перекрыть улицы Поля и Литейную. Соответствующее ходатайство на подпись городскому голове подала Днепропетровская еврейская религиозная община. Там, как ранее сообщал 49000.com.ua, планируют построить многофункциональный комплекс «Байт Машиах» в стиле еврейского квартала, где смогут учиться, работать и писать священные тексты прихожане еврейской общины Днепра.
Улицы планируют перекрывать в районе дома № 3 на Литейной. Перекрыть улицы планируют с 12 ноября 2019 до 30 июня 2022-го.
В свою очередь, община обязуется предоставить в управление патрульной полиции схему безопасного движения транспорта и пешеходов на время перекрытия, установить сигнальные ограждения и позаботиться о сохранении существующих инженерных сетей. После работ община должна будет самостоятельно привести территорию в изначальный порядок.
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: