В Днепре мужчина живьем сжег знакомого: решение суда
Кировский районный суд Днепра признал виновным местного жителя в умышленном убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
По данным прокуратуры, преступление произошло в январе 2020 года возле жилого дома в центре Днепра. Между двумя малознакомыми мужчинами возникла ссора, в результате которой один из них, будучи пьяным, облил другого настойкой боярышника и поджег.
От полученных ожогов второй и третьей степеней потерпевший умер. Свою вину мужчина признал полностью. Суд согласился с доводами прокуратуры и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали:
- На Днепропетровщине убийцы 17-летнего подростка получили пожизненное заключение
- В Днепре знакомство двух мужчин закончилось покушением на убийство
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: