В Днепре из окна многоэтажки выбросился молодой мужчина
В Днепре продолжается череда самоубийств. Ранее мы сообщали, что с десятого этажа шагнула старая женщина. А 20 декабря ее страшный поступок повторил молодой мужчина: он выбросился из окна восьмого этажа.
Около 19:30 в Днепре на ж/м Тополь мужчина выпрыгнул из 8-го этажа жилого дома и упал на одноэтажное здание аптеки.
На место происшествия приехали родственники и друзья погибшего, сообщает Информатор.
По словам товарища погибшего, о смерти друга ему сообщил общий знакомый, через 15 минут после случившегося он уже был на месте. Друг рассказал, что когда пришел на место происшествия, то там уже находились спасатели и патрульная полиция, а через 10 минут прибыли работники скорой помощи. Медики поднялись на крышу аптеки, но после осмотра им оставалось только констатировать смерть. По предварительной информации, мужчине было около 30 лет.
Что послужило причиной такого поступка — неизвестно. Подробности и причины случившегося будут выяснять правоохранительные органы.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: