В Днепр эвакуировали солдата с инсультом
Несмотря на непогоду, из района проведения операции объединенных сил в Днепр военным вертолетом доставили военнослужащего с геморрагическим инсультом. Об этом советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Татьяна Губа написала на своей странице в Facebook.
В Днепр военным вертолетом эвакуированы защитника с геморрагическим инсультом, дыхания поддерживал аппарат искусственной вентиляции легких. Направлен в Мечникова, — написала Губа.
Она поблагодарила военных медиков и вертолетчиков за проведение операции. Губа попросила верующих помолиться за выздоровление бойца.
- Борьба продолжается: в Днепр доставили троих бойцов с зоны ООС
- Война продолжается: в Днепр доставили четырех бойцов из зоны ООС
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: