В Днепр продолжают эвакуировать бойцов с войны
В днепровскую больницу Мечникова эвакуировали четверых тяжелораненых бойцов из зоны боевых действий на Донбассе. Об этом советник председателя Днепропетровской областной администрации Татьяна Губа написала на своей странице в Facebook.
В Днепр эвакуировали двумя военными вертолетами четверых раненых защитников в тяжелом состоянии. Сейчас эвакуированы еще трое с боевыми травмами (будет уточнения диагноза) со вчерашнего происшествия, направлены в военный госпиталь, — написала Губа.
По ее словам, все раненые эвакуированы в больницы Днепра в соответствии с диагнозами. Губа поблагодарила медиков и вертолетчиков за помощь эвакуации.
Реквизиты центра помощи участникам АТО:
5168 7422 0783 8032 – Приватбанк (Видар Анна Алексеевна).
Также читайте: Любовь лечит лучше: в Днепре в женский праздник врачи спасали двух бойцов
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: