Сбежавших из больницы подростков благополучно нашли
17 января пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области сообщила, что оба мальчика, которые самовольно покинули психиатрическое отделение больницы в Днепре, найдены.
Дети разысканы! Полиция Днепропетровшины благодарит всех, кто принял участие в поисках! Ребята жертвами преступлений или правонарушений не стали, сообщили в полиции.
Как мы ранее сообщали, двое подростков, которых привезли в больницу на обследование, сбежали оттуда. Их искала полиция. 12-летний Денис Леонченко 16 января около 23 часов вернулся в центр социальной поддержки детей «Доверие» самостоятельно. Для поиска его товарища ‒ 13-летнего Алексея Гарбузова сотрудники отдела ювенальной превенции определили круг его знакомых. Выяснилось, что мальчик находился в левобережной части города у своего товарища. Сейчас его тоже отправили в центр «Доверие».
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: