Коронавирус в Украине: вылечили первого нардепа
Народного депутата от «Оппозиционной платформы — За життя» Александра Лукашева вылечили от коронавируса. Он был вторым депутатом Верховно Рады в Украине, у которого подтвердили заражение COVID-19. Первым, напомним, был парламентарий от фракции «Доверие» Сергей Шахов.
О выздоровлении Лукашева сообщило Lb.ua со ссылкой на свои источники. Нардеп отрицал наличие у него коронавируса, но Шахов сообщил, что член ОПЗЖ таки болен COVID-19. Впрочем, заболевание у 44-летнего нардепа проходило в легкой форме.
Всего, напомним, в Украине были инфицированы коронавирусом четыре парламентария. Сегодня, как сообщал 49000.com.ua стало известно о болезни изгнанной из фракции «слуги народа» Анны Скороход. Она попросила уйти всех, кто с ней встречался на самоизоляцию и пожаловалась на то, что не чувствует запахов.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: