Когда деньги окончательно закончатся: Малюська рассказал о причинах для своей отставки
Министр юстиции Украины Денис Малюська прокомментировал слухи о своей возможной отставке и сказал, что не против уйти с поста министра. Об этом сообщает «Страна».
Много ума, чтобы меня отправить в отставку, не надо. Я и сам не против в скором времени уйти, когда наконец-то кому-то надоем или деньги окончательно закончатся, — заявил глава Минюста.
Малюська пожаловался на то, что зарплаты министра ему на жизнь не хватает — приходится жить на сбережения, которых становится все меньше. Чиновник подчеркнул, что даже если он политически выживет, то финансово как министр долго не протянет. Малюська отметил, что у него около 1 млн. грн. сбережений. Он опроверг слух о возможной отставке Кабмина. Министр убежден, что подобные планы распространяются с целью дестабилизировать ситуацию внутри команды.
- Малюська придумал, чем заменить тюремное заключение: видео
- Отныне в Украине можно подарить комфортную отсидку
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: