Филатов прокомментировал деятельность «мусорных» вандалов
Мэр Днепра рассказал на своей странице в Facebook, сколько пытался заработать вандал, раскурочивший новые несгораемые пластиковые баки для мусора по Гладкова, Перекопской, Победы и Ермоловой вчера, 11 июня.
«…Детали баков были обнаружены в частном гараже во дворе приятного чистенького домика, где живут с виду приличные пожилые люди вместе с детьми и внуками… Знаете, сколько они заплатили Кривошее (Кривошея Анатолий Степанович — задержанный патрульными вандал. — Прим. авт.) за уничтоженное наше с вами имущество? Купленное в Германии за большие евро? 42 гривны. 42 гривны, понимаете, да?!!» — написал мэр.
Борис Филатов пригрозил всем и каждому, кто попытается вернуть Днепр в средневековье, тем, что сделает это первым по отношению к вандалам. А также уточнил, что злополучная металлоприемка находилась по улице Филатова, 1.
«По. Улице. Филатова. Дом 1. Смешно ведь, правда? Уж, что, что, а чувство юмора у меня никогда не отнять», — написал мэр Днепра.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: