Днепрянка обучается в Кембридже и хочет рассказать, как этого достичь другим: видео

Ученикам средней общеобразовательной школы №117 предложила услуги ментора успешная выпускница заведения. Это предложение для тех, кто хочет узнать, как поступить в лучшие колледжи или университеты мира.

Об этом сообщает Елена Шульган в группе Facebook Освіта Дніпра – соціальна взаємодія, правозахист, обговорення.

“Знакомьтесь! Виктория – моя ученица, представительница молодого поколения, имеет яркие успехи в обучении: золотая медаль за успехи в учебе школы 117, диплом с отличием Национальной юридической академии Ярослава Мудрого, диплом магистра Маастрихтского университета (Нидерланды) и диплом Университета Барселоны (Испания ). В настоящее время пишет докторскую диссертацию и преподает в Университете Боккони (Милан, Италия)”, – рассказала Елена Шульган.

На этом все заслуги днепрянки не ограничились. Ежегодно она активно принимает  участие в спортивных соревнованиях и беговых марафонах. В этом году Виктория проходит обучение в Кембридже и захотела стать интеллектуальным наставником для учеников 117-й школы из Днепра.

Те, кто заинтересован в получении информации или менторства, в комментариях под постом могут оставить адрес своей электронной почты.

Зацікавлені дізнатися чим живе світ сьогодні і як вступити в кращі коледжі чи університети світу?Знайомтесь! Вiкторiя – моя учениця, представниця молодого покоління, яка маэ яскраві успіхи у навчанні: золота медаль за успiхи у навчаннI КЗО СШ 117, диплом з відзнакою Національної юридичної академії ім.Ярослава Мудрого, диплом магістра Маастрихтського університету(Нідерланди) і диплом Університету Барселони (Іспанія). На даний час пише докторську дисертацію і викладає в Університеті Бокконі (Мілан, Італія). Щороку вона активно приймаэ участь в спортивних змаганнях та бiгових марафонах. Цьогоріч віна проходить навчання у Кембриджi та виявила бажаннястати iнтектуальним наставником для учнiв 117 школи м. ДнIпро, якщо зацікавлені в отриманні інформації і ii менторстві . Р. S. Зацiкавила пропозицiя – залишайте у коментах свою електронну адресу!

Опубліковано Еленою Шульган Четвер, 30 серпня 2018 р.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: