Днепряне просят построить «счастливую» школу
Днепряне активно участвуют в создании комфортного пространства в городской среде. 6 мая на сайте Единой системы электронных петиций появилось обращение от Анастасии Барило с просьбой построить школу возле новостройки бизнес-класса ЖК «Счастливый».
Жилой комплекс расположен на ж/м Тополь вблизи Подстанции и включает в себя 13 секций. По словам архитектора Игоря Саенко, в комплексе предусмотрено дошкольное учреждение.
Территория ж/м Тополь уже не первый год активно застраивается. У жильцов района появилась потребность в необходимой социальной инфраструктуре.
Для строительства школы автор петиции предлагает рассмотреть свободную территорию между Запорожским Шоссе 28 возле 13 секции новостройки и Запорожским Шоссе 38.
На момент публикации петицию поддержали три человека. Для рассмотрения ее мэром, необходимо собрать 1000 голосов в течение 90 дней.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: