Днепряне потратили почти 200 миллионов долларов на новые машины: инфографика
С начала 2021 года жители Днепра и области приобрели 5 855 новых автомобилей на общую сумму в 190 миллионов долларов. В среднем на один автомобиль тратили 32,5 тысячи долларов. Об этом сообщает RST.ua.
Наибольшей популярностью пользовались внедорожники и кроссоверы. Лидером продаж остается Toyota Rav4. За январь-сентябрь на Днепропетровщине приобрели 379 авто этой модели. На втором месте — Kia Sportage (359 машин), на третьем — Renault Duster (235 автомобилей).
Самым популярным брендом стала Toyota. За 9 месяцев в нашем регионе зарегистрированы 865 машин этой фирмы на общую сумму в 33 миллиона долларов.
- Полицию в Днепре вооружат австрийскими пистолетами
- Служба безопасности Украины выделила 110 миллионов гривен на мониторинг интернета
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: