Днепровская полицейская стала мастером спорта по пауэрлифтингу: фото

22-летняя полицейская из Днепра Виктория Колесник завоевала звание мастера спорта по пауэрлифтингу и неоднократно получала призы на международных соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

С 2018 года Виктория Колесник работает инспектором кадрового обеспечения Днепровского отдела полиции. Активно заниматься спортом Виктория начала в 2015 году, когда училась в университете. Сейчас она стала многократной чемпионкой соревнований по тяжелой атлетике, призером чемпионатов по гиревому спорту, участницей спортивных марафонов международного уровня, соревнований по легкой атлетике и полиатлону.

В декабре 2019 года девушка заняла третье место в соревнованиях по функциональному многоборью среди женщин в первенстве Национальной полиции Украины. Виктория вернулась из Мариуполя, где поучаствовала в соревнованиях по кросфиту среди силовиков и завоевала второе место. Кроме основной работы, Виктория отвечает за практические занятия по рукопашному бою для полицейских. Она обучает коллег личной безопасности.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Также читайте: Monatik соберет стадион в Днепре

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися