В Днепре задержали банду из 5 человек: фото

В Днепре полицейские за серию разбойных нападений задержали пять вероятных членов банды в возрасте от 22 до 43 лет. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Известно, что в полицию обратились двое пострадавших. Они рассказали, что пятеро мужчин требовали у них деньги. Из-за угроз пострадавшие отдали нападающим более 100 тыс. грн. Следователи нашли подозреваемых в нападении.

Вероятных бандитов задержали силами полка полиции особого назначения. Правоохранители обыскали дома и машины подозреваемых. Полицейские изъяли четыре пистолета, ружье и патроны. Полицейские выясняют, использовали ли это оружие в преступлениях. Правоохранители изъяли наручные часы, золотые украшения, мобильные телефоны, долговые расписки и другие вещественные доказательства.

Трое подозреваемых задержаны, для остальных собирают доказательную базу. Мужчинам грозит уголовная ответственность за разбой, которая предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Также читайте: В Днепре задержали фальшивого террориста

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: