Известного путешественника на вокзале в Днепре “провожали” с драками и поножовщиной

Известный днепровский путешественник Сергей Гордиенко отправился в очередную экспедицию – “Средиземноморский континуум”. Его путешествие начнется 12 апреля с киевского Гидропарка в 12:00. До столицы путешественник добирается на поезде из Днепра. И начало его путешествия на днепровском вокзале, куда Сергей приехал в ночь на 8 апреля, было омрачено драками и поножовщиной.

Об этом рассказал Павел Динец на в Facebook-группе “Видатний український мандрівник Сергій Гордієнко”. По словам Павла, путешественник приехал на вокзал за четыре часа до отправления. За это время Сергей Гордиенко и его сопровождающие стали свидетелями четырех драк и поножовщины. Причем полиция, по словам Павла, пришла слишком поздно и не смогла никого задержать. Более того, путешественник, как бывший сотрудник уголовного розыска, заподозрил, что в зале ожидания действует группа воров.

Уже сидя в зале ожидания, Сергей Иванович (который много лет прослужил в уголовном розыске оперативником) заприметил целую сеть “наводчиков”, которые, увидев заснувшего одинокого пассажира, подавали сигналы своим подельникам. Те подходили к спящим и что-то там крутились возле них, – рассказал Павел Динец.

Гордиенко обратился к патрульным, то заявили, что путешественнику “показалось”.

Сергей Гордиенко уезжал под драки и поножовщину. Новости Днепра

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: