В Днепре возле ОГА нашли подозрительную коробку

30 октября город взбудоражили в очередной раз. Не успели днепряне отойти от серии “минирований” увеселительных и спортивных заведений, а также Старого моста, о которых мы ранее сообщали, как новое происшествие: рядышком со зданием Днепропетровской ОГА некто неизвестный оставил под елкой непонятную коробку и ушел.

Проходивший мимо мужчина позвонил в полицию. Он успел также сделать фотоснимок человека, оставившего коробку, передает Відкритий.

Звонок поступил на линию 102  в 14:20. Неизвестный оставил странную синюю коробку под елкой на улице Староказацкой, 56. Прохожий, увидевший это, успел сделать фото подозрительного лица, которую затем показал полиции. Молодой парень, оставивший коробку, имел странный внешний вид: на голове у него был разноцветный парик, а под ним виднелись седые волосы.

На место происшествия была отправлена бригада спасателей и взрывотехников. В результате, когда коробку открыли, внутри неё оказалась запчасть от автомобиля.

Цель странного “флешмоба”, охватившего Днепр, пока не выяснена. Но, вне сомнения, она направлена на то, чтобы каким-либо образом дестабилизировать обстановку в спокойном городе и, возможно, приучив людей к  нелепым “шуткам”, проявиться уже совсем не в шуточном виде.

В Днепре возле ОГА нашли подозрительную коробку. Новости Днепра

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: