В Днепре шестилетний ребенок борется с раком

В Днепре 6-летнему ребенку поставили смертельный диагноз – рак лимфатических узлов. Семья просит помощи. Об этом сообщила в Facebook мама мальчика Лилия Джерш.

Как стало известно, это не первая трагедия в их семье. Шесть лет назад они потеряли в ДТП дочь.  Сейчас их 6-летнему сыну Илье, переболевшему туберкулезом, поставили диагноз – лимфому Ходжкина 4-й стадии. Ребенок борется с раком с весны 2021 года. Илья практически живет в больнице. Ребенку приходится регулярно проходит все обследования и химиотерапию.

Наша история началась еще полгода назад с простой температуры. Мы попали в больницу с признаками ОРВИ, а оказалось что это коварная болезнь РАК. Я плохо помню эти дни. Анализы, КТ, стернальная и люмбальная пункция, биопсия и диагноз лимфома Ходжкина рак.  Мой сынок, боец .Он выдерживал все процедуры: постоянные анализы, миллион проколов венок, катетеры, временами был вынужден , – поделилась Лилия Джерш.

К сожалению, четыре блока химиотерапии не дали нужного результата. В июне состояние мальчика начало ухудшаться. Обследование в Киеве показало наличие новообразований. Медики настаивают на изменении протокола лечения, который предусматривает химию в крайне опасных дозах и трансплантацию костного мозга. У ребенка увеличилась печень, а также появились проблемы с желчным пузырем.

Сегодня состоялся разговор с нашим врачом где она мне сообщила, что результаты ПЭТ КТ является не утешительны. У него нет никакого прогресса и даже есть новообразования, это значит, что пройдены 4 блока не помогли, – написала мама Ильи.

На лечение Илье необходимо 100 тысяч долларов. Таких денег у семьи Джерш нет, поэтому родители мальчика просят о помощи.

Только в Стамбуле дали четкий ответ по лечению Ильи и выставил текущий счет . Это большие средства, как моя семья не имеет.  А именно 100 000 долларов. Как ни прискорбно это звучит, но деньги решают все в том числе жизни ребенка, – объяснила Лилия Джерш.

Реквизиты банковских карт для помощи ребенку можно найти по ссылке.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: