Топ-3 фитнес-трекера в Украине на начало 2021 года

В условиях непрекращающегося карантина и сниженной активности особенно важно поддерживать себя в хорошей форме. Фитнес-трекеры и смарт-часы помогают контролировать ежедневную физическую активность, расход калорий, качество сна, уровень стресса и другие важные показатели здоровья, а также отлично мотивируют на новые свершения.

1-е место: Xiaomi Mi Band 5

Самый популярный фитнес трекер на E-Katalog (да, пожалуй, и во всем мире) умеет подсчитывать шаги, расстояние и калории, фиксировать пульс, определять длительность и качество сна, измерять уровень стресса. Модель отображает развернутый прогноз погоды и уведомления из приложений на смартфоне, а также позволяет управлять воспроизведением музыки. Поддерживаются более 20 режимов тренировок.


2-е место: Xiaomi Amazfit GTS 2

Умные часы с большим и четким 1,65-дюймовым дисплеем, поддерживающим массу персонализированных циферблатов. Amazfit GTS 2 имеет встроенный датчик кислорода в крови (SpO2), барометр, компас и модуль GPS/ГЛОНАСС. Высокоточный оптический датчик BioTracker 2 PPG позволяет отслеживать сердцебиение в 24-часовом режиме, определять признаки стресса и точные фазы сна. 3 ГБ встроенной памяти позволяют устанавливать дополнительные приложения прямо на часы, а встроенный микрофон и динамик — отвечать на телефонные звонки прямо с запястья.

Цена в интернете — от 4 100 грн до 5 000 грн.


3-е место: Huawei Watch GT 2 Pro

Продвинутые смарт-часы с титановым корпусом и сапфировым стеклом. Имеют встроенный барометр, альтиметр и GPS для точного трекинга активности с учетом подъемов и спусков, а также записи последних маршрутов. Помимо стандартных функций фитнес-трекеров, они умеют измерять уровень стресса, количество кислорода в крови (SpO2) и его максимальное потребление при тренировках (VO2 max), управлять музыкой и камерой, отображать точное время восхода/захода солнца и многое другое.
Цена в интернете — от 7 400 грн до 11 400 грн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: