В Днепре подозреваемый в краже решил откупиться от полицейского тысячей долларов

В Днепре подозреваемый предложил полицейскому тысячу долларов за уход от ответственности за кражу. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

В Днепропетровское управление Департамента внутренней безопасности Нацполиции обратился начальник сектора дознания отделения полиции №3 Днепровского районного управления полиции Днепропетровщины. Капитан полиции сообщил о коррупционном предложении от 37-летнего местного жителя. Мужчина, подозреваемый в краже, предложил полицейскому тысячу долларов за непривлечение к ответственности. Подозреваемого задержали оперативники в кабинете приема граждан, где он предоставил полицейскому первую часть взятки – 10 тыс. грн.

Следователи полиции готовят ему объявление о подозрении по статье «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу». За попытку подкупа полицейского мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Ранее мы сообщали:

Взяточник может сесть на 8 лет | Новости Днепра

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: