Разведчики из днепровской бригады одолели британцев

В учебном центре в городе Острог прошло обучение разведроты днепровской бригады. Урок преподали британские инструкторы. Об этом сообщили в Facebook-сообществе «93-тя ОМБр Холодний Яр».

Разведрота 93 бригады Холодный Яр начинает тренироваться в Учебном центре разведки в городе Острог на Яворовском полигоне. Для зачисления на курс разведчики проходят так называемый входной контроль возможностей. Без сдачи нормативов начать обучение невозможно. А проводили тестирование инструкторы из Великобритании, которые тренируют наших армейцев в рамках программы Орбитал. Мотивировать могут не только военные из стран НАТО. Иногда это работает и в обратном направлении, – сказано в сообщении.

Разведчики должны были пробежать две мили с выполнением силовых упражнений: пресса, отжиманий и приседаний. Их результаты настолько поразили британских инструкторов, что они решили посоревноваться с холоднояровцами. Защитники с Днепропетровщины оказались быстрее. Визитка учебного центра – альпинистская подготовка с 12-метровой штурмовой башней. На ней холоднояровцам предстоит преодолеть страх высоты. Их научат тренироваться действовать в экстренных случаях.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: