Пили без масок и больше двух: в Днепре оштрафовали шумную компанию

За соблюдением карантина следят полторы тысячи полицейских и военнослужащих из Нацгвардии. Полицейские отреагировали на вызов о нарушении правил карантина во дворе на улице Янтарной в Днепре, где шесть человек распивали алкоголь и матерились. У них не было средств индивидуальной защиты, и они находились в группе более двух человек. Одна из женщин стала вести себя агрессивно. Нарушительницу доставили в отделение полиции и составили административные протоколы.

Всего в Днепропетровской области за сутки полицейские составили 26 протоколов за нарушение правил карантина, введенного из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, большинство админпротоколов составили ​​на продавцов за торговлю продуктами без средств индивидуальной защиты. Всего в Днепропетровской области зафиксировали 646 административных правонарушений, связанных с нарушением карантина. Больше всего протоколов составлено в городах Днепр и Кривой Рог.

За сутки полицейские проверили более 950 человек, которые находятся на самоизоляции. В Новомосковске и Синельниково нашли двух человек, нарушивших условия самоизоляции.

Карантин в Днепре: оштрафовали пьяную компанию во дворе

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Также читайте: Коронавирус в Украине: как ходить в магазин во время эпидемии

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: