Днепровские супермаркеты на время карантина ввели пенсионные часы

Днепр, как и Украина, до сих пор приспосабливается к условиям жизни во время общенационального карантина для противодействия пандемии коронавируса. Так, известная сеть супермаркетов, которая основана в Днепре, АТБ, вводит особые условия для своих покупателей. Об этом стало известно из публикации генерального директора сети Бориса Маркова в социальной сети Facebook.

Свою публикацию Борис начал с посыла, что самое дорогое в жизни каждого человека – это наши родители.

Люди, которым мы обязаны не только своим появлением на свет, но и всем тем, чем мы по праву можем гордиться. Пока они рядом – нам не страшны никакие напасти. Сегодня, именно они и еще миллионы людей пожилого возраста оказались в группе наибольшего риска при заражении коронавирусом. Об этом говорит неутешительная статистика заболевших в Китае, Италии, Германии и других странах, – отметил Борис.

После он подчеркнул, что из 4 с лишним миллионов ежедневных посетителей магазинов сети АТБ более 20% (800 тысяч человек – прим. Автора) – это люди пожилого возраста. Так, с 24 марта общенациональная сеть супермаркетов АТБ специально для них вводит регламентное время.

Теперь ежедневно, в период действия общенационального карантина, с 9:00 до 10:00 утра, магазины сети создали время для пожилых людей для осуществления безопасных покупок. При этом к другой возрастной группе покупателей генеральный директор обращается с просьбой выбрать другое время для совершения покупок в сети супермаркетов.

Отнеситесь с пониманием и поддержкой к нашим родителям!, – добавил Марков.

Отметим, что “Новая Почта” совместно с интернет-магазином “Rozetka” и АТБ вводят доставку продуктовых наборов по территории Днепропетровской области.

Карантин в Днепре: "АТБ" ввело пенсионные часы

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Также читайте: Карантин в Днепре: почему растут цены в “АТБ”

Рекламні блоки дають нам змогу залишатися незалежними ЗМІ, а вам - отримувати найсвіжіші новини під ними. Scroll down!

Приєднуйтесь також до 49000 в Google News. Слідкуйте за останніми новинами! Приєднатися
Популярні новини
logo-bottom
© 2024, всі права захищені 49000.com.ua
Вгору

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: