В Днепре упал огромный тополь, пробил крышу дома и поранил мужчину (фото)
Результаты бури, которая промчалась по всей Украине, впечатляют. А ведь шквальный ветер — это также и очень опасно. В этом убедились жители дома по проспекты Свободы, 160 в Днепре.
Рухнувший под порывами ветра старый тополь проломил крышу жилого дома. Огромная ветка вошла в дом на метр, пробив крышу и потолок. В этот момент в ванной был хозяин дома — он получил ушиб головы и травму руки. Мужчину спасло то, что он вовремя сгруппировался, а также металлический козырек — основной удар пришелся именно на него, сообщает НМ.
le = window.adsbygoogle || []).push({});— Мы написали вместе с соседями с начала 2000-х годов около 20 заявлений с просьбой убрать этот тополь, но нам все время отказывали. Сейчас будем искать варианты получить компенсацию за это ЧП, — сказал сын владельца дома.
На место ЧП приехал расчет МЧС. Спасатели распиливали дерево, освобождая территорию для работы электрикам ДТЭК — вследствие падения дерева более 20 домов в районе были обесточены.
Жители дома потрясены случившимся. Убытки еще не подсчитали, однако и так видно — они немалые.
Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях Instagram Facebook Telegram Google News
Рекламные блоки позволяют нам оставаться независимыми СМИ, а вам – получать самые свежие новости под ними. Scroll down!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: